Евгений Дульнев

ничайно сменил разрешение экрана и всегда при запуске пишет out of range?сейчас я сделал с сетевыми драйверами

что делать, ибо чтоб запускать с сетевыми драйверами приходиться выдёргивать комп из розетки
а уже пытался настраивать разрешение экрана на номальное, но при перезапуске у меня писало out of range

Анна Липинецкая

F8 перед запуском винды, выбрать "загрузиться в режиме VGA"