Денис Бетономешалка

Помогите народ с монитором!!!

Всем привэт кто зашёл!! !
У меня проблема токая Монитор LG FLATRON L1933S 19 дюймов работает уже 5 лет был в ремонте 2 раза в прошлом году меняли 2 резистора потому что комп не включался и в этом совсем не давно меняли 4 резистора потому что опять не включался))) И вот прикол такой решил поиграть я в Metro Last Light, запускаю и мне монитор пишет "Вне диапазона 212.1 kHz / 239 Hz" Закрыл игру и решил разбираться в чём дело зашёл в настройки экрана поменял чистоту с 60 Гц на 75 Гц он у меня раньше работал спокойно на 75 Гц а тут после ремонта он не может так работать после перезагрузки пишет "Вне диапазона 212.1 kHz / 239 Hz" пришлось обратно ставить 60 Гц и ещё у меня стала картинка зависать мышь и клава не реагируют до полной перезагрузки компьютера!!! Параметры видеокарты GeForce 460 на 1GB Производитель ASUS
Прошу вас помогите пожалуйста!!!

Ор
Орест

"Меняли 2 резистора" - ахуеть ремонтники, они в розетке ничего не понимают, не то что, в мониторах.