Ума Магомедова

какой монитор лучше?

Acer S220HQLBbd 21.5" Inch Widescreen Full HD LED Monitor

Acer G6 Series G226HQLBbd (21.5" Inch) Full HD LED Monitor

Какой монитор из этих лучше взять? где лучше цвета, какой дольше стоять будет, какой удобнее?
(я выбираю для игрового компьютера)
заранее всем спасибо!

Ta
Talant

ЖК монитор с IPS матрицей и углами обзора со всех сторон 178 градусов + матовое покрытие. Будет в 1000000 раз лучше чем ЭЛТ.

Ребят, вы посмотрите на его аватарку, все сразу на свои места становится.

Ан
Андрей

ЖК-самый лучший монитор, пользуйся им как починишь.

Se
Sef

Элт жрет больше энергии, а вредное излучение-это миф, вред \проявляется при долгом сидении за компьютером-глаза очень устают (за 10 лет посадил себе зрение (()

Mihail

ЭЛТ - это электронно-лучевая трубка, источник мощного электромагнитного излучения. Для твоего растущего организма и глазонек совсем лишние они, юный падаван. LCD практически не излучает ничего, кроме света, фильтрованного жидко-кристаллической матрицей. То, что сейчас ты молод и не носишь очков, не означает, что всегда будет так, юный падаван.

Вл
Владимир

ЖК тоже бывают разные. у тебя видимо TN
за каким тебе приятней глазу за тем и сиди)) )