Василий Жирнов

Ubuntu и два монитора

Есть два монитора подключены НЕ к ноутбуку а к обычному ПК. Один старый samsung syncmaster 920n второй поновее samsung syncmaster BX2335. КАРОЧЕ че хотел ни в какую не хочет отображать картинку на двух стразу как ето есть на вин 7,8... в линуксе дуб дубом, но в общем не дурак все таки пытаюсь на программиста учится.... видео radeon 6790. ОС Ubuntu 12.10. помогите чем можете.

Малыш

У меня немножко другая Убунта, но в любом случае нужно искать в меню "параметры системы" / "экран (или мониторы) ". В открывшемся окне поискать кнопку "обнаруживать мониторы"...
Короче, я сейчас нахожусь в другом Линуксе, и точнее сказать не могу. Если данной инфы недостаточно, напишите чуть позднее, может чем и помогу.. .