Св
Светлана

Как переустановить Ubuntu, если есть диск с ней? Решил сделать откат с Ubuntu 14.04 на 13.10. Диск с ней есть.

El
Elmi

Зачем со стабильной версии 14.04 переходить на нестабильную 13.10 c окончившейся поддержкой, трудности любите себе создавать, дА? ))

Поставить нет проблем, только работать будет с постоянными глюками. Если есть таки непреодолимое желание пользовать что-нибудь постарше, то надо ставить 12.04 LTS/

Александр

загрузиться с загрузочного и форматнуть системный. Всё как обычно.

Ди
Дима

при загрузке операционной системы она сама тебе предложит что надо сделать, а ты сам выберешь.