Анна Вишникина

Applet Ubuntu 13.10 проблемка

Скачал образ Ubuntu, установил с помощью флешки рядом с 7,8 на разных дисках.
Так вот беда: апплеты не перемещаются и когда нажимаю ПКМ то из меню меню только About.
А на картинках есть меню Добавить Закрепить и тд
Интрефейс стоит стандартый.

Они перемещаются, но разгруппировать не могу, даже приложение в Настройках Апплеты не отображает установленные пакеты

Ильшат

Установи Gnome-flashback или ubuntu 12.04.4 и Gnome Fallback, потом двигай апплеты с помощью Win+alt и контекстного меню переместить.