Дашутка

Почему зависает Ubuntu 13.10?

После форматирования диска и переустановки Windows на Ubuntu, сам же Ubuntu дико тормозит ( сам же курсор двигается без зависаний)
AMD Athlon XP 2000
geforce 440 mx
ОЗУ 1 гб

Оксана

На то она и Ubuntu. Часто бывает, что на некотором железе она не хочет нормально работать
Ну а что бы сказать, что случилось конкретно нужны логи dmesg, как минимум, что бы понять, что с драйверами все нормально
Сразу могу сказать, что без напильника заставить ее работать врятли получится