Olga Basarigina

Кто разбирается в Ubuntu помогите.

Как установить онлайн игру в ubuntu и запустить И еще вопрос : 1 раз уже устанавливал ubutnu не было ни диска C, ни D и потом после перехода на W7 вся инфа была удалена. Как избежать этого опять?

На какой диск ставить? У меня сейчас W7 на C, так понимаю надо ставить на Д?

Вася Яровый

отвечу с конца:
1. ставить на свободный раздел
2. какой-нибудь apt-get install

боюсь, что на какой-нибудь /dev/sda3

Хакика Суриева

1. смотря какая игра (локально что-еть ставится или нет) . если ставится, но требует винду, то пробуй ставить и запускать под wine-ом.
2. диски С и D существуют только в понятиях винды, в линуксе sda1, sda2... sdb1, sdb2....
не получится стереть линукс и поставить винду без форматирования диска, т. к. разные операционки используют разные файловые системы. так что при переустановке копируй свои данные на незатрагиваемый диск/раздел/флешку