Конфетная Зая

Кто разбирается в паскале! ! Помогите!!!

задание: для заданной строки необходимо:
а) заменить заданный символ на другой заданный
б) вывести на экран слова строки, переставив в них буквы в обратном порядке
программа:
program p1;
var
s,s2: string;
i:integer;
k1,k2:char;
begin
writeln('stroku v studiu');
readln(s);
writeln('hto zamenit');
readln (k1);
writeln('hem zamenit');
readln (k2);
s2:='';
for i:=1 to length(s) do begin
if (s=k1) then s2:=k2+s2 else s2:= s+s2;
end;
writeln(s2);
readln;
end.
все выполняется, только все вместе: и заменяет символ и меняет местами символы, мне надо это сделать как-то отдельно (чтобы независимо друг от друга)
ПОМОГИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Федя Вася

Это программа вообще ни к селу ни к городу, к тому же работает некорректно, особенно когда строка сравнивается с символом) .
В первом случае делать просто: проверять через IF совпадает ли буква строки с заданной, если да то просто присвоить ей другое значение.
ВО втором: от 1 до половины строки перебирать символы и менять символ i и символ n-i через временную переменную.