Марина

Кто разбирается в php BBCode, помогите!

как изменить внешний вид форума? Везде читаю, что нужна какая-то корневая папка форума, но никак не могу понять, где она находится, и как вообще туда перенести интересующий меня скин форума? И можно ли менять как-то уже существующий скин у форума? Для этого нужны какие-то особые прва, или что? Я на форуме администратором являюсь, а вот разобраться что да как не выходит

Bull Dozer

Корневая папка - корневая директория веб-сервера.
Если сервер удаленный, то доступ можно получитьпо ФТП
Если локальный - то это просто папка на компьютере.
Если вы просто администратор на чужом форуме без прав доступа по ФТП, то поменять вы ничего не сможете