Жанна Галькевич

Кто отлично разбирается в PHP?

Сейчас запускается очень мощная социальная сеть по типу Твиттера, но намного функциональнее и перспективнее за счёт 1 фишки (расскажу при общении) . Нужен амбициозный (ая) программист PHP + желательно знание чуть Flash.

Работа в принципе для знающего - простая. Даю 45% в проекте. Ваша задача поработать 1 раз, а дальше начать зарабатывать серьёзные деньги.

Пишите в ответах свой скайп, кто готов взорвать интернет новым проектом.
P.S. Просьба не писать негативщикам и прочим, мне на***** на Ваше мнение)))

Людмила Брановец

если есть flash то это сразу идет лесом

Одинокий Волк

Давай сначала на мыло, скайпа нет. Пиши!

Иван Шеин

В сторону флеша не советую смотреть. HTML 5 юзайте.