Анаттолик Короткевич

PhP - как сделать...

Есть такой вот код

b - набор кнопок от 1 до 9
как сделать цикл, который позволит выводить после нажатия одной из кнопок предыдущие значения вместе с только что выбранным? А то если просто так, то код просто обрабатывается заново и выводит последнее нажатие

php код не отобразило

/**/

извиняюсь)
<здесь короче открытие пхп
$a=$_POST['b'];
$b=$b.$a;
print $b;
?>

Р Сабиров

PHP -- серверный язык. Все действия обрабатываются на сервере. Если тебя интересует отлов клика по батону, то это ещё можно через "onclick", но если клавши, то "welcome to JavaScript" (таинственный как скрип) .
Уточни, короче.