Андрей Смирнов

Объясните как можно сделать код PHP

у меня на хостинге лежат index.html и index.php, при первом заходе на сайт открывается HTML страница с дисклеймером, там пользователь отвечает на вопрос о своём возрасте, если ответ удовлетворительный то переводит уже на index.php. запоминается сессия и далее уже сайт уже должен работать только с .PHP

как такое реализовать? плагинами пользоваться не вариант, так как страница HTML уже проиндексирована, было бы глупо от неё избавляться.

Женя

Проще простого сделать всё на php. И склеить страницы в .htaccess строкой: Redirect 301 /index.html /index.php

Роман Сазонов

ну и переиндексируется, ничего страшного.

Ю*
Юлия ***

Пусть главной будет PHP и, если вопрос не отвечен, то выводить html

Кристина Михайлова

дак емае.
пользователь заходит на сайт.
открывается пхп.
он отвечает на вопрос. если да-то ставим куку, эту куку после каждой перезагрузки страницы обновляем чтоб не сдохла.
если кука есть - показывать сайт.

все просто же

Роман Языков

а в чем сложность? на index.html имеется форма, у формы есть свойство action, обработкой формы может заняться скрипт на PHP и в зависимости от ответа отправить пользователя на index.php или index.html или еще куда нить еще, заодно расставив куки, подняв сессию и т. д.

Attila

с помощью javascript

","datePublished":"2020-07-02T06:31:58+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/26084924#a24048177","author":{"@type":"Person","name":"Attila","url":"https://sprashivalka.com/103151"}}]}}