Сергей Бузин

php код почему то ошибки

http://pastebin.ru/VzKYOAfY
на 38,89 и 92 выдаёт синтаксические ошибки, не могу понять какие, народ подскажите

на 38,89 и 92 линии (строке)

Дмитрий Кабанов

на 38 строчке после == идет сразу закрывающая скобка, а должно стоять значение или переменная

на 89 попробуй добавить фигурные скобки - {$_SESSION[login]} и кавычки 'login'
на 92 - интерпретатор подумал что вы пытаетесь вклинить переменную-массив $myrow в html-блок

Игорь Малиновский

А можно текст ошибки для 92 строки? Всё-таки в тексте содержится процентов 90 информации

Оксана Бажанова

Про 38 строку уже ответили
89 и 92: после <<