Ярослав Филиппов

php код. почему не работает7 в чем может быть ошибка

Денис Рябчиков

Ошибка в том, что пытаясь программировать вы не изучили вопрос о поиске ошибок. Это следует из вашего вопроса. Практически на 99% уверен очень много вам может рассказать логфайл или просто вывод ошибок в консоль ил на страницу (в зависимости от того как и для чего вы используете php).

И да. кроме ошибки в коде, может быть из-за отсутствия модуля, функцию из которого вы используете; из-за отсутствия прав доступа; из -за отсутствия места на диске; из за неверного пароля к.... Ну и так можно долго.... Короче ищите текст ошибки.

Юля Юльковна

Ошибка может быть в коде. о_О