Ольга Терон

настройка интернета в Ubuntu

Недавно поставил УБУНТУ, после всех настроек показывает что и-нет соединение есть, но когда запускаю мозилу, то ничего не происходит, т. е. никакая страница не грузится. Че делать, а?

Ру
Руслан

И чего же вы хотите не говоря какой у вас инет-благословления, угадайку или предсказания.
Этернет подключается по умолчанию. Билайн? -смортите на аквариусе.