Гостья Из Прошлого

Люди. Помогите с программой для записи с монитора.

Наверное это больше вопрос к геймерам.
Итак. Программы скачал. Все действуют. НО.
ТОЛЬКО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ И В ИНТЕРНЕТЕ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ТОЛЬКО НЕ В ИГРЕ.
Когда начинаю запись и включаю игру, то запись-то идет, да.
Потом сохраняю. И смотрю.
Там видно, что я с рабочего стола захожу в игру. Ок. НО ПОТОМ ТУПО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ВИДНО ОДНУ МЫШКУ. Звуки игры слышны.
Опробовал наверное 10 таких программ, которые позже удалил, т. к. у всех был один и тот же результат.
Оставил только 2 программы.
(UVScreenCamera
и у второй программы нет имени. просто "Экранная камера"
Еще Xfire может оставлю)
Подскажите. ПОЧЕМУ ЭКРАН-ТО ЧЕРНЫЙ? >.

Семён

Значит эта программа не поддерживает Директ, то есть пишет только с рабочего стола. Популярные Проги, которые захватывают видео из игр - Фрапс, Плейкау, МушнКапчур. Но учтите, что они очень требовательны к железу и размеру жесткого диска, так как 10 мин видео фрапса в хорошем качестве будут весить 40-50 Гигов.

Альберт

несовместимость юзай фрапс

Михаил

http://files.mail.ru/445755976C014137854C72FD47DFD576 вот проги, которые пишут все, вернее Фрапс пишет только приложения, где есть раскадровка, а Бандикам, пишет все, инструкции по установке в архивах, будут вопросы, в почту..