Юлия Дьячкова

проблема с монитором, помогите.

Монитор LG l1910b,не включается, отключаю из сети. загарается лампочка питания и гаснет сразу, что может быть? я вскрывал монитор, смотрел блок питания, он в порядке, на тестере проверил

Rashid

Видюху смотрел ?)) Что уж так сложно отнести в сервис по компам ?

Илья

Вообще отключенный от компьютера монитор, только включенный в розетку 220 вольт включается? Лампочка горит каким цветом? Моргает?

Блок питания смотрел - какие напряжения намерил? Конденсаторы нормальные? Высокое напряжение на лампу подсветки идёт? Лёгких подгорелостей или потемнений печатной платы нету?