Х)
Ханя )

Есть проблема c мониторами и нетбуком.

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: есть нетбук Asus 1011CX, на нём две операционки Win XP и Ubuntu 12.04, подключаю к нему монитор 17" или 21". При перезагрузке Ubuntu всё протекает нормально, но при перезапуске Win XP на мониторе появляется надпись ATTENTION INPUT NOT SUPPORTED. Помогает только выключение или включение компа кнопкой или если сразу выключаешь винды, а потом включаешь комп кнопкой. Подскажите в чём проблема? Как исправить? Заранее спасибо.

Mihail

Мелькнула мысль, но не уверен. Возможно, что один монитор подключен через SVG, а второй через HDMI. Возможно, что на винде не стоят дрова на HDMI.

Валерий

разрешением экрана поменяй. 800 на 600 60герц попробуй

Ев
Евгений

Поставь частоту обновления 60HZ. И забей на винды 🙂