Виктор Семилетов

проблема c нетбукам!

устанавливаю винду 7, всё форматирую как всегда. установка доходит до конца комп перезагружается, запускается винда и появляется надпись мол "программе установке Windows не удалось настроить Windows для работы с оборудованием этого компьютера. " и комп перезагружается. после перезагрузки повторяется та же телега. чо делать?

Володя Ко

XP поставить.

Юлия

Системные требования видимо не выполняются если видеокарта слабая или оперативной памяти не хватает... ставь XP и не мучайся, глупо ставить 7 на нетбук с оперативкой 1гб. Тормоза обеспечены...