Сергей Ухин

Проблема с нетбуком. (emachines какой-то)

(emachines)(<10.1>) Нажимаю на кнопку питания и слышу, как система охлаждения запускается на максимальных оборотах и продолжает так же работать, не снижая оборотов, моргают индикаторы, но нетбук не загружается. никакого изображения не появляется вообще, кулер работает на полных оборотах, индикатор жесткого диска не загорается. в чем проблема?
(нетбук старенькийлет 5-6, даже не помню откуда он у меня появился, лежал долгое время в шкафу (примерно год, до этого работал нормально) , тут решила включить, а он не идет...

Ив
Иван

Стукните по нему слегка )

Олег

прочистий кулер и смени термопасту

Евгений

Возможно серьёзное повреждение или помеха для работы... или чистить или ремонтировать !!!Может даже менять материнскую плату.