Ирина Солошенко

проблема с зарядкой на нетбуке

Моему нетбуку пол года. Пользуюсь раз в месяц. Стал заряж. и разряж. быстро. До этого заряж. часа 3 и держал зарядку часов 8 .Сейчас заряжаеться час, батареии хватает на 3 часа макс. Никогда не подключать к сети вместе с батареей .Мог вообще месяц не включать его. Как быть?

Сергей

Скорее всего проблемма в аккумуляторе (может дефект какой нибудь) . Можете в сервис обратиться, или сами приобретите новый аккумулятор