Филюк

Проблема с видео на нетбуке

Здравствуйте! Являюсь владельцем нетбука Lenovo S 12.В последнее время наблюдаю такой глюк при просмотре видео - изображеВ последнее время наблюдаю такой глюк при просмотре видео - изображение тормозит звук заедает (идет повтор последнего слова) но стоит пошевелить мышью или провести пальцем по тачпаду все налаживается . на некоторое время. что делать и куда рыть?
Заранее благодарю за ответы

Alejandro

Видео где? В плеере или онлайн? Если в плеере, изменяли ли Вы настройки вывода в последнее время в плеере? Попробуйте использовать Media Player Classic, если еще не на нем смотрите видео. Сделайте все вышеописанное, должно помочь.

Medved

В режим сбережения энергии пытается уйти, сбрасывает производительность компонентов. Пробуй дрова переставить.

Андрей

Если видео с онлайна - это плагин глючит (Adobe Flash Player) или сторонние расширения браузера, дрова - вряд-ли, но стоит переустановить-обновить. Как вариант (на своём буке сталкивался, да и не только на своём) ковырнуть настройки плана элктропитания, но если проблема появилась, а не была изначально - Reg Organizer вам в помощь, "чекните" реестр, многие ошибки пропадают.

Чу
Чуркин

Драйвера попробуйте обновить

Ni
Nikita

моё мнение -
проверить-настроить энергозависимость в электропитании, и проверить отключена ли заставка.