Саша Кириенко

Проблема с видео, помогите!

последнее время у меня косячит компьютер с игровыми окнами, сли игра в окне запущена и имеет нестандартный размер 16\9, то все сдвигается влево, и соответственно приходится нажимать правее, я уже все перепробовал с видеокартой, и в интернете ничего подобного не нашел, вот как это выглядит на примере:

Muzaffar

По пробуй поменять разрешение экрана.

Павел

это окно сдвинь его по размерам

Ро
Роман

разрешение меняйте или игрушку переустонавливайте
а если со всеми то попробуйте видеодрайвер обновить, и DirectX