Ольга Мальцева

Проблема с драйвером видео на ноуте

Ноут Asus x55a с видеокартой Intel hd 2000,вот проблема: установил драйвер видео (скачал и с оф. сайта и из других) (стоит виндовс7х32)при изминении разрешения остаются черные полосы по бокам (экран уменшается), устанавливал драйвер из driver pack тот воопще после включения ноута экран не включается (звуки есть все работает), ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ТЕХ КТО РАЗБЕРАЕТСЯ ИЛИ СТОЛКНУЛСЯ С ТОКОЙ ПРОБЛЕМОЙ (Я хотел бы решение узнать)

Ра
Рамиль

открой панель управления графикой
выбери расширенный режим, дальше сделай так как на второй картинке нажми применить и ок