Светуська Пушистик

видео драйвер нвидиа проблемы

Здравствуйте, я уже не могу!!! Сижу очень долго, у меня всегда получалось за 5 мин, а сейчас уже 3 час сижу! Дело в том, что я перекачал уже очень много NVIDIA и каждая из них даёт 2 ошибки, иногда Intel.. иногда несовместимость, ща реально на сайте видиа пробил дрова под мой комп чеез ихнию систему которая подобрала мне и?? установил в C \ NVIDIA ВЫДАЛО ОШИБКУ INTEL...
НА НОУТЕ WINDOWS 7 X32 X64 ВООБЩЕ ТОЖЕ НЕТ!!!! ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ НЕ МОГУ

Нина Шуклова

Напиши, что за ошибка и как она появляется

Николай Виноградов

0. скачай драйвер с официального сайта в гугле -драйвер нвидиа
1. удали все предыдущие дрова
2. почисти реестр
3. перезагрузи
4.установи новый драйвер
5. перезагрузи

Виктор Нащинский

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов