Шоxруx Шох

какая самая последняя видео карта нвидия? и сколько она стоит?

Egor Tolmachev

980 26 000р
970 16 000р

Анюта !!!

9 серия в продаже уже есть, около 20 штук.

Наталья Максименко

Какой то титан, стоимость ах*еть как много, сгорит и 200 000 в минус...

Ксения Прокофьева

NVIDIA GeForce GTX 780 самая лучшая на сегодняшний день модель. 24,000 рублей в России, и 650 долларов США в Америке.

Влад Цишковский

По моему два титана совмещенных м/у собой могу и ошибатся, но в прадажу уже есть GTX 980

Иван Чурилов

Даж на сайте нвидии написано что самый мощный видеоускоритель 980 ценик около 26

Виктория Логина

На данный момент, последняя видеокарта это GTX 980, за ней идет GTX 970.

По производительности, 980 превосходит и GTX 780, и GTX 780 ti, и GTX 690 и даже так любимый школьниками Titan. Ценник начиная от 24к...