Данил

стоит выбор между карт асус амд 7870 7850 или нвидиа 660.какая лучше?

Любовь Дакиева

бери 7950 к своему процу !!!-я серьёзно, карта бомба за свою цену, 680-я отдыхает в некоторых играх.. .и к тому же сравним заодно пиписьки в виде процессоров, как-раз в играх, реально интересно, бери гигабайт если что, вот такую (как у меня) - http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-r795wf3-3gd - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7851449&hid=91031&text=Gigabyte GV-R795WF3-3GD&srnum=12 - 3 года гарантии, она тихая, холодная, и разгоняется задофигасто - десятка денег всего, но зато....384 бит, 112 текстурных блоков, 32 блока растеризации, 1792 потоковых процессоров !!!рубит на высоких разрешениях огого, крусис3 на высоких летит, батла на ультра с х4 msaa ваще в космос! поверь, разница с 7870 бальшущая ))))))))

Мария Горбачёва

Лучше естественно Радеон 7870

Наталья Маркелова

конечно 660 быстрее тише холоднее и кушает мало

Мария Атанова

амд 7870 из этих 660 тоже хороша

**
*дмитрий *********

я бы nvidia взял