Георгий Тараканов

гтх 660 или ати 7850. Gainward gtx 660 или msi 7850?

Дело в том, что мне ОС гтх не нравится, а с другой - заметно дороже, чем 7850

Elena Antonenko

660 естественно, она мощнее И за шину ничего розсказывать ненужно
660 на 20% мощнее да и со сглаживанием по интереснее дела обстоят

Дима Дерябин

я бы взял 7850

//
/ /

gtx 660 ti - обязательно с ti

Ми
Михаил

А ты посмотри от asus, ati radeon,asus HD,всегда выбирают видео карты эти они сильны в плане игр. Хорошее качество картинка просто радует с них.

Наталья Шостко

бери с приставкой ti. там у этих видеокарт борьба идет и все таки я предпочтение отдаю 660. они в и батлу лучше играет и в крайзис.