Александр Бовт

стоит ли брать Gainward GeForce GTX 660?

Мария Пиганова

Не. Лучше 7870.

Азамат Саттаров

бери даже если не играешь, если не играешь-значит будешь чтобы оправдать на нее затраты)))

Jm Stereo

бери

Се
Сергей

Ну бле*ть если в игры не играешь то не стоит.

Z No Name

В чём собственно проблема?
Нужен, бери. Не нужен, не бери.

Анатолий

1. Какое остальное железо и для каких целей потребовалась новая видюха?
2. У меня GeForce 650 Ti на Intel Core i5 и 8 Гб озухи и в принципе доволен, не нашёл пока что ни 1 игру которая тормозила бы на ультра настройках графики, так что если играешь или рисуешь или монтаж видео то норм, иначе смысла не вижу!

Не бери Radeon:
1. Отсутствие аппаратной поддержки PhysX, хотя он по сути нафик не нужен, но если любишь погонять в игры на самых максах чтобы всё максимально красиво было то будет немного не приятно.
2. Разрабатывали криворукие люди, драйвера Catalist сыроватые. Вот пример очередного косяка их драйверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alex

бери