Ирина

Когда выдет следушия видюха амд или нвидиа?

Дима Голубев

лучше бы не выходила. радиаторы все больше и больше. скоро батарею туда запихнут.

Любовь Ряскина

Анонсировали зеленые и красные двух монстров двухпроцессорных по 100 штук рублей.
Думаю это не твой вариант.

Будут снимать сливки с того что есть еще годик.

Екатерина Андреевна

в мае возможно выйдет 790.

Вячеслав Б.в.

Что говорить о выходе новых моделей. . .их за последнее время (пол года) вышло столько, что уже начинаешь парится в названиях, моделях и их характеристиках. . только из топового сегмента их вышло с добрый десяток. на подходе выход новых карт на базе Maxwell(из топового сегмента. бюджетники вышли уже) . а уже идет разговор о новой архитектуре Pascal, которая придет на смену архитектуре NVIDIA Maxwell..ее выход планируется в 2016 году. парадокс одна архитектура еще толком не вышла, а на смену ей идет другая. Radeon тоже не остается в стороне. выпускает нового монстра в виде R9 295 X2..карты штампуют. уследить и быть в тренде. . финансово тяжело...