Валера Сычёв

Симс 3 на видюхе амд

У меня проц и видюха амд. скачал симс 3 запускаю написано что ваша видеокарта неизвестна. В симсе практически все черное ну персонаж норм а дом и где строить в доме все размыто как бы. ну нимогу объяснить все ужастно. невозможно играть. так всегда на видюхах от амд

Светлана

Драйвера установи свежие на карту под игру, юзверь.
И что значит эти слова в твоём вопросе - "нимогу", "ужастно" ?