Лия

Sims 3 на амд

У меня проц и видюха амд. скачал симс 3 запускаю написано что ваша видеокарта неизвестна. В симсе практически все черное ну персонаж норм а дом и где строить в доме все размыто как бы. ну нимогу объяснить все ужастно. невозможно играть. так всегда на видюхах от амд?

Анна Иотко

Если в других играх норм. То видьха тут не причем. Скачай симс с другого сайта и смонтируй образ прогой ДАЕМОНД Тулс Лайт