Мухаммаджон Бахриев

из процов я за интел из видюх за амд ..чет зеленые цены ломят)

а вы?

Галина Ларионова

Типа болельщик? Лечись :)))

Лариса Близнякова

для игровой сборки то что надо

Дп
Дпомпвл

С выходом 290X и GTX 780 Ti цены ощутимо упадут.

Наташа 1

у меня такой комп, за который ты) )
и я за него )

Елена Ведерникова

я нищеброд и посему у мене видюха от омдэ (

Ivan Belov

У NVidia есть то чего нет в картах ATI, в Intel есть то чего пользователю нахрен не нужно и никогда не пригодится, в процессорах AMD есть то чего на данный момент времени используется и реализуется за адекватную цену.

Оксана Семенкова

я предпочитаю AMD/GeForce. Ибо AMD видеокарты слишком глючные