Руслан Юмаев

Народ подскажите видюху до 6-7к И еще для игр ща что лучше брать АМД или Интел?

А то хочется средненький комп собрать для игр а то с ноута не оч удобно и порой тормозит хоть и параметры хорошие

про амд и интел я имел ввиду про процц

Адам Ясаев

АМД или Интел?
Это че за видеокарты такие... с АМД то всё понятно, они видео делают а Интел тут че забыл?
Видеокарта нужна иди процессор с графическим ядром?

Если процессор тогда AMD
Средний игровой тут никак не получится, для этого нужна видеокарта хотя бы рублей за 5.