Ольга Лисеенко

если у меня видюха амд а игра только для нвидиа?!

У меня видюха амд а игра только для нвидиа при запуске игры выдают ошибку но игра запускается идет рлик маленько и потом выкидывает из игры что делать?!

Тоня Казакова

и че !? забей!

Дмитрий Дорофеев

игра врятли только для Nvidia посто это гарантия качества от них. И кстать что за игра? Какие характеристики твоего компьютера? Процессор, видеокарта, кол во ОЗУ? дополни вопрос!

Андрей

У меня тоже амд но все игры идут. Проблема в другом либо видеокарта устарела либо игра кривая (по любому не лицензия у тебя).