Виталий Старостин

какая самая мощная видео карта

Дмитрий Хороший

Нет предела совершенству )))

Алёнка Angel

дениса не слушай. радеон отлично работает. просто у него видимо руки не из того места. но по мощности gtx 690

Ольга Латушкина

Если для игр то Geforce GTX690

Вадим Евсеев

AMD radeon hd 7990 - но радионы глючные сами по себе - полосы по всему рабочему столу и артефакты в играх обеспечены - не рекомендую покупать, особенно сапфировские поделки. Если брать - только для майнинга биткоинов, и то это уже сомнительная затея, сейчас пойдут в продажу коробочки ASIC от батерфляй-лабс и мощности видеокарт будут по сравнении с ними как детский лепет.
nVidia gtx 690

Анна Крикова

Вообще GTX 690, из одноядерных GTX Titan

Кр
Кристина

Однозначно та, которая скоро выйдет. Еще производительнее и мощнее будет следующая.