Серега Пак

Помогите с мощной видео картой !!

Здравствуйте у меня ноутбук Dell inspiron n7110 И у меня 2 видео карты одно интегрирована для работы в интернете и мощная видео карта NVIDIA GeForse GT 525m дрова новые Ноутбук разбирал и чистил и заменял термопару но все равно когда я играю в свои любимые игры такие как Batelfild 3 у меня недавно началась какая то фигня после 20 минут игры с мощной видео картой у меня начинает ноутбук начинает тормозить отдал в сервисный центр и сказали что все хорошо !!!Помогите пожалуйста кто знает и кто с этим сталкивался ответьте !!!

Mihal

у тебя старая добрая жопа всех ноутов с 2 видюхами смысл в том что интегрированая видюха не хочет отдавайть работу более мощной сестре. Как это лечится не знаю мы соседским ноутбуком е бались целый день обожрались до поросячево визга на утро проснулись с больными головами но как то сделали а вот как ни я не он не помним

Артур

где это видано 525m мощная...

Са
Саша

это 525 у тебя мощная? ? перегрев играл на ноуте и угробил его) ноутбуки не для мощных игор. . .перегрев чипа чистка уже не поможет ты его ушатал) соберайте не дорогие системники во все игры будете играться, зачем мучать технику которая не предназначена для игор?

Шариков

хахахаха насмешил мощная

Алексей

во-первых: нифига она не мощная, а во-вторых: начинает виснуть из-за перегрева. У HP это болезнь

Чу
Чуркин

мощной у тебя вообще нет