Галина Дмитриева

На сайте нвидиа в загрузках драйверов нашел по характеристикам мою видео карту, но стоит вопрос, я хз есть ли у меня GPU

Пожалуйста, убедитесь, что ваш ноутбук оснащен поддерживаемым GPU.
моя видео карта GeForce 540 m (Ноутбук)
хотел скачать бету версию для ассасина 3

благодарю )

Юрий Шевченко

GPU это и есть графический процессор
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Серия продуктов: 500мseries,Семейство продуктов: 540м выбирай свою ось и вперёд

Светлана Сорокина

Используй Driverplus