Олег Бекренев

rivatuner не обнаружено поддерживаемых драйверов. Стоят последние драйвера с сайта нвидиа

Вадим Шабанов

RivaTuner — утилита для тонкой настройки и разгона видеокарт от NVIDIA и AMD. Разработчик и дизайнер программы Алексей Николайчук ака Unwinder.
С мая 2008 года Алексей Николайчук активно участвует в разработке EVGA Precision, включившая в себя часть функционала RivaTuner. Последняя версия программы RivaTuner — v2.24c, датируется 23 августа 2009 года (Системные требования: Операционная система Windows 2000/XP/XP-64/2003/Vista). А с октября 2009 года MSI начала активную разработку новой программы — MSI Afterburner, базирующейся на RivaTuner. Программа бесплатна для пользователей видеокарт любых производителей. Вероятно, после этого ожидать появления новых версий RivaTuner не стоит.

Фёдор Корнейчук

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов