Александра Россовская

Какая самая последняя видеокарта ATI Radeon. и сколько стоит ???

Павел Жидиков

ATI Radeon 7990 19 тысяч вроде

Милашка Исаева

HD 7990. если в рублях, то 30 000 - 38 000, в грн. 8000 - 10000 грн.

Света Ерёмина

Тебя интересует именно Radeon, выпускавшиеся под брендом ATi или Radeon вообще?
Если первое -- то это уже музейные экспонаты.
Если второе -- тогда ASUS Ares II 2×3072 МБ, 1100/1100/6600. Цена вопроса: 1665 вечно зелёных президентов. Ну, или Евро. Это зависит от того, где её заказывать. На данный момент считается самой мощной одиночной игровой видеокартой. Вот здесь: http://www.ixbt.com/video3/i0513-video.shtml#ratings её производительность составила 1340 "попугаев" -- это на 30 "попугаев" больше чем у SLI из двух GeForce GTX 680, на 100 "попугаев" больше, чем у GeForce GTX 690, на 300 "попугаев" больше, чем у GeForce GTX Titan и на 370 "попугаев" больше, чем у GeForce GTX 780. Мощнее чем ASUS Ares II может быть только Cross-Fire из двух ASUS Ares II -- 1710 "попугаев". Соответственно, цена вопроса -- 3330 у. е.

Алексей Тихонов

Ати радеон уже давно не существует
Самая мощная и более-менее доступная это HD7990 за 30-35 тысяч

Наталья Бубнова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru