Андрей Гришин

Сколько будет стоить видеокарта ATI Radeon 9600?

Андрей

Около 500 руб.
Видеокарта старенькая с интерфейсом AGP, некоторые ищут не найти!

Кр
Кроль

Бутылку пива 🙂

Denis Kasumov

копейки

T A

Забей в гугле вот тебе и цена, там же все найдеш, или на розетке посмотри

Риита Радикова

это уже бесценно 🙂

Питон Питон

Вот это плата, бьёт все рейтинги. Тыщ этак, хотя не, не тыщ. Рублей? Боже упаси, каких рублей, её бесплатно должны дать при покупки пива Жигулёвского.

Лейсан

такое дерьмо почти даром! Этак рублей за 100 даже найдёшь такое. И вообще зачем тебе такое старьё аж 10-летней давности???