Татьяна Никольская

Подскажите пожалуста. У миня стоит видеокарта ATI RADEON 9600 AGP я хочу поставить ATI RADEON HD 3650 Пойдет ли мне она

Ольга Таирова

пойдёт. только слот AGP надо

Новикова Ирина

RADEON HD 3650 есть такие AGP они пойдут, PCI нет.

Мамаз Муткин

Ты только определись с ними так как есть версии RADEON HD 3650 AGP с DDR2 памятью и 1Gb а есть с DDR3 памятью но 512 Mb на борту Бери если есть возможность с DDR3 И не забудь про питание -эти карточки попрожорливей 9600 будут