Yula Bobrovskaya

ваше мнение о видеокарте Ati Radeon 9600 (AGP 8x, 128Mb, 128bit)

На
Наталья

ты ДУРАК? только честно

Лёньчик Пирожков

Очень древняя она. Игры до 2005г. потянет.

Daniel Mastikhin

Пора её менять, однозначно ...Сейчас и материнку-то не найдешь под AGP ...

Virys

Уже старая
Памяти очень мало, шина 128бит тоже старьё

Иван

Отстой и вообще вы задроты сидите в компе а я с девушкой играю далеко не в ваши доты и т. п!

Ss
Sssss

Какое может быть мнение о видеокарте десятилетней давности?
Вот какое твое мнение о горбатом Запорожце как об автомобиле?

Даткайым Сыдыкова

Отличная видеокарта! Была когда то. Целерона 1700 для нее было мало. Тянет крайзис (первый).