Катюша Федосеева

ATI RADEON 9250 AGP 128MB Обновляю....

Когда переустанавливал драйвер с 2006 года на 2009 выдало ошибку в обновлении:
Severe
Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system.
Setup will now exit.
Кто сталкивался, подскажите:

Типо обновление не потянет лучше уже?

Александр Куприн

видяха старая

Алексей Руфов

По факту на радеоновских видеокартах я часто сталкиваюсь с тем, что новые драйверы отказываются "видеть" своё собственное "железо". Поддержка карты заявлена производителем, но драйвер заявляет, что совместимого "железа" нет. Иногда удаётся установить более свежие драйверы, иногда - нет.
Попробуйте другие версии драйверов, иногда какой-то "соглашается" установиться. Но имеет ли это смысл? У Вас карточка довольно старая. Никаких особых "плюшек" Вы с установкой новых драйверов скорее всего не получите, а если она работает и справляется - какой смысл?