Филипп Кортес

Люди подскажите пажалуста пойдет ли мне видеокарта gt 230 а у миня стоит ati radeon 9600

Пойдет ли мне видеокарта gt 230 а у миня стоит ati radeon 9600

А какая подойдет

А ета подойдет Radeon HD 3650

Юлия Алимханова

Radeon HD4650 бывает под шину AGP 8x но чаще PCI-E
Радеон 3650 тоже бывает в двух исполнениях! Спрашивайте у продавца! агп видеокарта или писиай экспресс
А лучше задумайтесь о приобретении нового системника!

Леночка Великанова

Нет, разные стандарты, ты ее физически не вставишь в материнку

Марина Полина

Нет, не пойдет. Тебе нужна видеокарта с интерфейсом AGP.

Дмитрий Майданов

да, наверно, нет, возможно
какая у тебя материнская плата ???