Иогай-Логан Велесов

народ плиз можете скинуть силку где можно скачать драйвер на видео для ноута emachines e732g

Ел
Елдос

Драйвер на видео для ноутбука emachines e732g действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и на видео для ноутбука emachines e732g. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на видео для ноутбука emachines e732g на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на видео для ноутбука emachines e732g либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на видео для ноутбука emachines e732g находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать ноутбук emachines e732g.

Руслан

на официальном сайте производителя ноута искать не пробовал?? ? или это сложно для вас ?

Игорь

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org