Программное обеспечение

как найти драйвер на видео карту?

Подскажите у меня видео карта встроена в материнку как мне на нее найти драйвера в оборудовании она не определятся точнее стоит вопрос автоматическое обновление результата не дает пробовал программу драйвер чекер но чтото и она ничего не нашла :(((
Если видеокарта встроена в материнку, то надо прежде всего определить как называется материнка (как правило это написано большими буквами и цифрами на плате, и разумеется название фирмы производителя материнки) . Затем заходите на сайт фирмы производителя (например, для фирмы Asus это www.asus.com). На сайте есть раздел Download. Там выложены ВСЕ драйвера для ВСЕХ устройств которые когда либо вообще производились этой фирмой. Скачивайте и устанавливайте.
Павел Алексеев
Лучший ответ
посмотри в системе, что за карта стоит
пробуй Эверестом-он покажет всё оборудование-а дрова скачать можно на сайте производителя карты-можно и визуально заглянуть в системник и считать с платы
Илья Леонтьев
Напиши, какая материнка, тогда ещё что-то можно будет посоветовать. Иногда отдельные дровины к мамке бывают в общих экзешниках и ставяться запуском их. В этом случае проставляется по новой всё.
Пробуй ещё через интернет обновить, так даже лучше будет.
попробуй к-системс
В комлекте с драйверами на материнку должны идти драйвера на ВидеоКарту. Поставь диск и посмотри.
Посмотрите (как вам советывали через EVEREST) по чипсету (северный мост) материнки - 945, 965, - потом на сайт производителя и качайте
Попробуй знаешь как! Вот тебе сайт www.ECS.COM теперь знаешь как просмотреть в компе где находятся все драйвера, так вот найди и в таблице нажми обновить драйвер, надо направить его на этот сайт-там в инструкции написано если знаешь место надо указать а комп сам найдёт и определит нужный драйвер! Если-бы знать наверняка какая материнка то без проблем, а так путём тыка никак-ПОЛОЖИСЬ НА СВОЕГО ДРУГА ЖЕЛЕЗНОГО. УДАЧИ !!!
А при компьютера диски Вам не выдали, там как раз и есть драйвер тот, что нужен!
Поставь внешнюю. ха-ха
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru