Программное обеспечение

помогите найти драйвер на жесткий диск

Привет народ у меня жесткий диск Seagate Barracuda ES.2 ST35000320NS
при установке винды 7 когда надо выбрать раздел для установки никакого раздела не находит а внизу пишет "Драйверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите кнопку "Загрузить драйвер" На сайте майкрософта пишет что надо найти драйвер и закинуть его на сьемный носитель и когда он отобразиться то установить. Так вот прошу вас найти мне ети драйвера и скинуть ссылку на оффсайте сиагейт ничего не понятно так как я не понимаю в етих "внешних и внутрених" носителях ни шыша. Проблем со сборкой быть не может говорю сразу так как до меня ее отлично установили и пользуются много друзей та и сам я перепробовал их много, но на всех пишет одно и тоже таких совпадений быть не может.
Сам я переустанвливаю винду из-за того, што при загрузке винды пишет "DISK BOOT FAILURE INSERT SISTEM DISK AND PRESS ENTER", тоесть, как я понял, жесткий диск перестал отображаться в биосе. Зарание спасибо
Vladimir Retuzov
У Вас проблема в харде, а не в Семерке. Все драйверы для харда в Семерке есть.
Проверяйте контакты, попробуйте переткнуть в другой порт, напишите, виден ли хард в BIOS (без предположений) .
В общем, ищите - проблема с жестким диском.
Игорь Александров
Лучший ответ
Драйвер есть но он тебе не нужен либо неисправен диск, либо неправильно отформатирован как вариант: первое поменяй кабель SATA интерфейсный на новый
и подключи его в другой разъём на МВ-мат. плате, сбрось БИОС по умолчанию вынь батарейку и отсоедини питание ПК по нажимай кнопку пуск в течении 15 минут, отформатируй HDD Bot diskom прога MHDD, если не отображается этой прогой то возможно диск сломан движок, схема и т. д
Сергей Мишакин
Если он у тебя не отображается в биосе винда тут не причем и никакой драйвер не поможет.
Валерий Л
акронис диск директор, загрузится с загрузочного диска, отформатировать диск С и сделать его активным, можно и при установке семерки это сделать
Erik8824
это кривой установочный замени
Драйвер для HDD??? Оригинально!
Чтобы определить материнку достаточно скачать программку Speccy http://soft.softodrom.ru/ap/Speccy-p10377
Диагностика ошибки DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER http://defoult.ru/2009/12/diagnostika-oshibki-disk-boot-failureinsert-system-disk-and-press-enter/, попробуйте подключить свой диск в другой разъем питания.
Ошибка при запуске компьютера "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER".

Информация.
Данная ошибка говорит о том, что не найден загрузочный диск.

Вариант решения.
Если Вы загружаете систему с внешних носителей (дискета, флешка, CD/DVD-диск) , то либо данный носитель не является загрузочным, либо сам носитель или загрузочные файлы повреждены.
Если Вы загружаете систему с жесткого диска, то:
- проверьте правильность подключения диска;
- проверьте определяется ли жесткий диск в BIOS;
- проверьте наличие загрузочных файлов на жестком диске;
Alexandru Lapusneanu
1. Не нужен никакой драйвер в 99% случаев.
2. Лечите BOOT DISK FAILURE, а не переустанавливайте винду. Хотя бы проверьте надежно ли подключены диски в разъёмы, есть ли питание на них. Подключите диск в заведомо рабочий слот заведомо рабочего компьютера - так узнаете, жив ли диск вообще.
Анвар Кабиров
если жесткий не определяется в биосе значит он либо сдох либо проблема с дровами мать, либо с шлейфом к жесткому
Сергей Серов
Если не определяется в БИОСе, можно попробовать его в другой разъем данных переткнуть.
Если случится чудо, то при переустановке системы нужно сносить все разделы и переразбивать их заново.
драйвер для контроллера нужен а не для диска

модель материнки тебе поможет
Andrey Poskrebko
Через акронис зайти, форматировать, удалить том, заново создать том и перезагрузить проверенный способ мне помогло