Программное обеспечение

Помогите найти Драйвер.

Получилось так :

Отдали Нетбук, на нем винда 7 стартовая, переустоновил на вин 7 дом. базовая
Нету теперь драйверов, сетевых и на видио карту, е могу найти не где.
Бук : packard bell dot s
Для классификации производителей, и конкретной модели оборудования существует система Кодов экземпляров устройств.
Код экземпляра устройств (ИД оборудования)

Чтобы узнать ИД оборудования, необходимо попасть в Диспетчер Устройств:

1. Меню "Пуск" --> "Панель управления" --> "Диспетчер устройств"
2. На иконке "Мой компьютер" щелкните правой кнопкой мыши и далее пункт "Управление"
В появившемся окне "Управление компьютером" выбираете в списке слева пункт "Диспетчер устройств"
Все подключенные устройства, требующие установки драйвера помечены знаком вопроса

Наводим курсор мыши на устройства, требующие установки драйвера и нажимаем правой кнопкой мыши.
Появляется контекстное меню, в котором выбираем пункт "Свойства"

Переходим на вкладку "Сведения".
В открывшейся вкладке "Сведения" в выпадающем ниже списке (со стрелочкой) выбираем "Код экземпляра устройства".
Ниже появится сам код.

Копируем код - копирование ИД оборудования происходит очень легко - правой кнопкой мыши --> "Копировать"

Полученные код вставляем в любой поисковик (лучше гугл) , включая сайты по поиску драйверов указанные здесь в ответах и ищем НУЖНЫЙ драйвер.
Ренат Хайыпов
Лучший ответ
на сайте производителя скачать
Егор Дементьев
mybotip mybotip верно пишет! Но ты допустил большую ошибку . Пока стояла прежняя Винда нужно было скопировать из нее все драйвера, а после установки установить их в новой .

=============================

На будущее

Driver Genius - мощный менеджер драйверов, с помощью которого можно создавать резервные копии установленных драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные или поврежденные, тем самым повышая стабильность и производительность системы в целом. При запуске программа собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит результаты сканирования.

Создаем ЕХЕ-инсталлятор, а в новой Винде его запускаем и установятся все драйвера .

http://www.softportal.com/software-15470-driver-genius.html

http://rsload.net/soft/manager/8585-driver-genius-professional.html
И!
Игорь !!!!!
DriverPack Solution Lite вот прога, скачай у друга и установи, запусти ищи дрова, он найдет и скачает ты токо потом устанавливаешь, на будущее сделай копии дров!
попробуйте через прогу SamDrivers сама найдёт что надо !
1) drp точка su автоустановка
2) по модели ноутбука на сайте производителя.